Новый штаб Вэйкла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый штаб Вэйкла » Радар » Шытдевральные рассказы


Шытдевральные рассказы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Напишем шедевральный рассказ, хи-хи)))))))))))
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/coub-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5-3712276.gif

2

Соу. Первый рассказ будет называться:

Горячий портал. Сага. Чувственные лабиринты плоти.

— Ах, мистер Перпл! Я не слышала, как вы вошли, — Эмили поправила за ухо выбившуюся прядь.
— В самом деле?
Его голос… он заставлял встать дыбом каждый волосок на ее теле. Тревор Перпл — один из богатейших людей города — мягко скользнул к девушке. Она почувствовала, как ее соски встали по стойке смирно.
— Мисс Таймерли, вы довольны своей работой? — внезапно спросил Тревор. Его голос… ах, его голос ласкал ее нежные пельмешки ушей.
Эмили взглянула на стол начальника, на разложенные в ряд фиолетовые карандаши с надписью «Перпл Инк.», поправила один и с гордостью ответила:
— Да.
Ее босс, этот подтянутый, загорелый, белозубый мужчина в фиолетовом пиджаке, ослабил узел галстука и взглянул на нее своими серыми восхитительными глазами.
— А я — нет! — прошептал он и сделал еще шаг к застывшей у стола Эмили. — И я должен вас за это наказать!
Его голос… его шепот этим голосом… девушка едва не упала, так сильно у нее затряслись колени. Но Тревор успел подхватить ее и усадить на стол. Стройный ряд карандашей вздрогнул и со стуком упал на пол. Взглянув на них, Перпл мягко зарычал и сорвал с себя фиолетовый пиджак.
— А-ах-х… — лишь это смогла вымолвить героиня.
— Ахаха! — победно засмеялся ее босс, срывая с нее туфли.

3

О боже! Следом он сорвал с нее капроновые следки. А когда в сторону полетели фиксаторы для косточек стоп, Эмили почувствовала себя совсем обнаженной.
- Лушпайка! - влажно прорычал в ухо голос босса.
- ...Что? - пролепетала девушка.
- Это стоп-слово. "Лушпайка". - Рык снизился до терзающего душу шепота, когда он добавил:
- Ох, что я с тобой сделаю, моя принцесса.
О боже! Он с дьявольской улыбкой порвал ее юбку! Эмили вырывалась, изгибаясь всем своим стройным пылким телом, вздымая предательски затвердевшими сосками тонкую ткань блузки и барабаня маленькими кулачками в широкую грудь Тревора. Она была очень сильной девушкой, не такая, как все эти изнеженные плаксы из ее любимых романов. Трагично, что все эти героини в итоге находили свою истинную любовь, тогда как Эмили - с ее мужеством и независимостью - до сих пор была невинна и одинока.
- Пусти! Чудовище! З-зверь! - тоненько всхлипывала Эмили. Но Тревор был непреклонен. О боже! Он с дьявольской улыбкой порвал ее блузку!
- Она расстегивается спереди, - запоздало шепотом подсказала девушка и снова закричала - но не так громко, чтобы услышал секретарь мистера Перпла. Она боялась себе в этом признаться, но у нее дрожали ноги, горели щеки и тряслись колени. Так необузданность этого могущественного человека действовала на женщин.

4

Он схватил ее нежные руки и положил себе на пах. Девушка почувствовала, что там, за плотной  тканью брюк, творится что-то невероятное, что-то такое, чего никогда не происходит с женщинами. От удивления и стыда она приоткрыла рот, и Тревор тут же проник в него языком.
О боже! Его руки обхватили ее спину и разорвали лифчик! «Вся моя одежда порвана! Как же мне теперь идти домой?» — промелькнуло в голове у Эмили, но эта мысль быстро ушла, потому что ее вытеснили язык и пах мистера Перпла. И девушка внезапно для себя самой решила рискнуть: она провела неловкими девственными пальчиками по его ширинке и расстегнула молнию. Ей в руки тут же выпрыгнул его разгоряченный член. Эмили машинально обхватила его ладонью и сжала.
— О-о-х! — застонал мужчина и тут же — О БОЖЕ! — разорвал ее кружевные трусики.
Мисс Таймерли почувствовала, что стол босса довольно холодный и скользкий, но ее скромность не знала границ, поэтому она промолчала и только обхватила Перпла ногами. Он лишь терся своей мужественностью о ее женственность и влажно дышал Эмили в лоб. Внезапно он начал покрывать поцелуями ее лицо, дошел до шеи, спустился к ключицам, к плечам. Потом уверенными пальцами миллионера схватил ее за сосок левой груди. И за сосок правой тоже схватил! О боже! Девушка случайно оторвала фиолетовую пуговицу на фиолетовой рубашке мистера Перпла, но, как истинный джентльмен, он этого не заметил.
— Вы… просто грязное… животное! — возмутилась Эмили и хотела придвинуться к нему, но ее нежная белоснежная попка соскользнула со столешницы. Но мистер Перпл вовремя поймал ее и тут же вошел своим возбужденным жезлом в ее влажный цветок любви.
— О боже! —  воскликнула девушка, потому что это было последнее, что оставалось неразорванного в ней, и ее начальник исправил это досадное недоразумение.
«Теперь я женщина! — с гордостью подумала Эмили. — Настоящая женщина с большой буквы Э! Надо будет позвонить подруге Настьке потом и все в подробностях рассказать!» Пока она думала, мистер Перпл ритмично двигался в ней.
— Глубже! — задыхаясь, прошептала Таймерли, хотя мыслями все еще была с Настькой и ее завистью.

5

- Ты даже не представляешь, что я с тобой сейчас сделаю! - Его голос так же глубоко проникал в ее уши, как и его продолговатый предмет - во влажную окружность ее вульвы.
- Боже! - Он вошел в нее еще глубже. - Глубже! Глубже!
- Знаешь, что я сейчас сделаю, детка?
- Боже! - Он вошел в нее еще глубже. - Глубже! Глубже!
- Попробуй-ка угадать, что ждет тебя теперь!
- Боже! - Он вошел в нее еще глубже. - Глубже! Глубже!
Но он ожидаемо извлек свой обагренный гранатовым соком девственности кинжал из ее алчущих ножен. Медленно и дразняще проехался своим подрагивающим смычком по ее распахнутой гитаре, но не торопился творить музыку секса.
- П-прошу! - пискнула Эмили, бьясь в судорогах. - Трахни меня в вульву! Выеби меня в пизду!
Легкая властная пощечина.
- Вы забываете, кто здесь босс, мисс Таймерли. Вы получите свою конфетку, если попросите правильно.
- Нет... - простонала она. - Я не могу... это так грязно...
- Давай, детка. Ты сможешь.
Белоснежные гладкие щечки Эмили побагровели от невыносимого стыда. С огромным усилием она прошептала:
- В-возьмите меня... там...
О Боже, она не могла поверить, что он заставил ее сказать такое. Тревор одобряюще улыбнулся:
- Хорошая девочка. Моя девочка. - Слегка качнул бедрами, и его дробовик так глубоко вошел в ее безумно пульсирующую кобуру, что почти коснулся изнутри ее бешено колотящегося сильного и независимого сердечка.
- Боже! Глубже! - Закричала Ева, чувствуя, что кончает.
- Глубже! - вторила ей бьющаяся в предоргазменной истерике Эмили. Наконец дробовик мистера Перпла выстрелил ей в гортань серебристой картечью мужской силы. В эту же секунду Эмили разорвало на части, разбило на миллион осколков, закружило в калейдоскопе, бросило под трамвай, покатало в аквапарке. Вся Вселенная уместилась в ее вульве, как будто Эмили занималась любовью сразу со всеми живыми существами мира и говорила на тысячах языков, живых и мертвых.

6

На какое-то время Эмили лишилась всех чувств. Кучей осколков она парила в небытии. Потом в какой-то момент ее части собрались вместе, но она продолжала плыть в теплой темноте и полной тишине, и только внизу живота что-то продолжало сладострастно сжиматься.

Вспышка!

Эмили открыла глаза и поняла, что она лежит на открытом воздухе. На твердом открытом воздухе. Который пахнет рыбой.
— Фу! — девушка вскочила на ноги и только тут заметила, что вокруг нее идет битва.
Какие-то ужасные люди в непонятной одежде убивали каких-то других непонятных людей в ужасной одежде! Эмили поразилась тому, как безвкусно они были одеты. Не то что мистер Перпл.
— Ой! — вздрогнула мисс Таймерли. — Куда же делся мистер Перпл?
И в тот момент, когда девушка начала озираться в поисках фиолетового костюма и фиолетовой же рубашки, одни люди окончательно убили других людей, и над полем битвы раздался возглас:
— Тенге-е-э-э!
Эмили обернулась на крик и увидела поразительно красивого мужчину с попугаем на плече. Он был высок, широкоплеч, глаза его сверкали сталью, распахнутая рубашка давала обзор на сильную мускулистую грудь и потрясающей красоты пупок. «Как же у такого прекрасного Аполлона может быть такой противный голос?» — подумала Таймерли, и тут птица на его широком могучем плече открыла клюв и крикнула:
— Тенге-е-е-э-э-э!
— Ах! — радостно вскрикнула Таймерли.
Мужчина обернулся к ней:
— А это еще кто? На корабль ее! В мою каюту! Ха-ха-ха! — воскликнул он глубоким баритоном и взмахнул длинной саблей.
Его баритон был столь глубок, а сабля столь длинна, что Эмили потеряла дар речи, и только в голове вновь пронеслось: «Нет, надо как можно скорее позвонить Настьке!».

7

Через полчаса выяснилось, что Эмили потеряла не только дар речи, но и сознание - так уж был возбуждающ голос пирата, что прямая линия оргазма атаковала непосредственно матку, упираясь в шейку матки. "Глубже", - инстинктивно застонала Эмили, падая в черноту.
Ее разбудила звонкая пощечина:
- Ты, сухопутное животное! Я знаю, кто ты!
- А вы кто? - спросила Эмили. Она не могла пошевелить ни одной конечностью - о боже! Ее руки и ноги были привязаны грубыми шелковыми веревками к четырем мачтам в каюте этого великолепного мужчины. Была в нем необузданность, первобытность, коею не обладал даже мистер Перпл.
Поистине, эта мысль была сродни богохульству. Но Эмили вновь теряла контроль над собой - штурвал под ее попкой то и дело задевал клитор, а соски оттягивали два якоря.
- Я - сэр Дренсис Фрейк, капитан пиратов.  А ты сначала показалась мне загадкой. Но потом я кое-что заметил! Арр! Твои груди больше, чем у моего боцмана! У тебя нет мужского гарпуна! У тебя бледная кожа! Ты невероятно сильная и независимая! Я знаю, кто ты - ты ЖЕНЩИНА! И на этом корабле принесешь мне счастье. - Пират расстегнул все 12 пуговиц на бриджах, оголил свой абордажный клинок и натянул парус на своей бизань-мачте:
- Давай-ка поищем сокровища на твоем острове!
- О да, - застонала Эмили, чувствуя, как сдобренный ее смазкой штурвал завращался быстрее, и корабль начал раскручиваться вокруг своей оси. - Направь свои семь футов под мой киль!
- Сейчас я пришвартуюсь в твоей тихой гавани, моя гордая красотка!
- Пусти своих гальюнных прихвостней по моей рее!
- Мой Веселый Роджер уже поднимается!
- Моя Дейви жаждет твоего Джонса!
- АРРРРР! - заревел сэр Дренсис Фрейк и направил свою тысячу чертей Эмили в бороду.

8

— О боже! — воскликнула Эмили, когда возбужденный бушприт пирата проник в ее бухту сладострастия. Странно, несмотря на серьезные и длительные отношения девушки и ее босса на столе, она все еще оставалась невинна и свежа, и теперь храбрый Дренсис вновь лишил ее девственной чистоты и разорвал ее шкаторину.
— Тенге-е! — завопил попугай, сидящий на спинке стула, куда капитан Фрейк небрежно кинул свою сексуальную рубашку, и Эмили была с ним согласна. Она отдала бы все тенге и гривны мира, чтобы пират продолжал входить в нее своим корабельным орудием.
И он продолжал. О боже! Как он продолжал! Его могучий абгалдырь целеустремленно двигался в лабиринтах ее жаждущей любви плоти. Все барометры, анемометры, аксиометры, гигрометры, калориметры и термометры на корабле сошли с ума от зашкаливающей страсти в капитанской каюте. Еще никто и никогда не обращался так искусно с такелажем Эмили!
— Ах! — стонала она. — А-ах!
— Р-рар-р! — рычал Дренсис.
— Тенге! — захлопала крыльями птица.
— А-а-ах-х-х!
— Р-рар-р-р-р!
— Тенге-е-е!
— А-ах… что? — сладострастно задыхаясь от сладострастия, спросила девушка, когда Фрейк извлек свой налитый сталью битенг из ее подводной пылающей пещеры.
— Не так быстро! — прорычал он и — о боже! — перевернул Таймерли белоснежной попкой кверху. Мастерски, словно обращался с кливером и фор-стень-стакселем.
«Что он собирается делать?! О боже!» — подумала Эмили и тут же почувствовала, как его длинная песчаная коса входит в ее влажный извилистый фьорд. О боже! Еще никто и никогда не брал ее в такой позе! Еще никогда ее коралловый грот не был таким мокрым и пылающим! Еще никогда ее нежный эстуарий так не насаживали на такой массивный гюйстшток! Снова и снова, все глубже и глубже!
Дренсис Фрейк дошел до центра лабиринта ее женственности, и она почувствовала, что поднимается выше ватерлинии страсти. И в момент, когда капитан порывисто зарычал, Эмили раскололась на миллион осколков оргазма. Миллион влажных пылающих осколков сладострастия, что перемешались местами.

9

Наконец осколки собрались воедино, и Эмили вынырнула из пахнущей страстью и кабачками темноты. Девушку трясла крупная дрожь, да такая крупная и сильная, что упругая грудь мисс Таймерли ходила ходуном, как мука в сите, и едва не выскакивала из лифа платья, а жемчужные зубки отбивали канкан.
— Почему я вновь в одежде? — задумалась Эмили и лишь через несколько томительных минут поняла: ее трясет от езды по бездорожью. — Фу! — воскликнула она. Неужели она опять оказалась в том УАЗике, на котором деревенские парни катали ее кругами, по очереди сажая себе на колени? Нет, она не могла вернуться туда! Только не после Тревора Перпла и Дренсиса Фрейка!
Пока Эмили металась на сидении, страдальчески прижимая свои маленькие ладони к своему гладкому фарфоровому лобику, транспорт остановился, и его дверь распахнулась. Девушка обратила внимание на возникший в проеме силуэт, только когда тот схватил ее за руки и вытащил на улицу. Часто заморгав пушистыми смоляными ресничками, она увидела перед собой высокого статного мужчину. Ветер играл его длинными черными волосами и теребил вплетенные в них перья. Гладкую грудь и мускулистый торс едва прикрывала кремовая безрукавка. Кроме того, у нее не было рукавов, и героиня увидела самые прекрасные и сильные руки, которые она когда-либо видела.
— О боже! — одними барбарисовыми губками выдохнула мисс Таймерли, после чего опустила взгляд и уже в полный голос оповестила всех: — ОБОЖЕ!!!
Восторгаться было чему! Светлые брюки незнакомца плотно опоясывали его крепкие ноги, а еще плотнее они облегали его мужественность. Казалось, она вот-вот вырвется наружу, навстречу тут же взмокшим ладошкам Эмили и ее еще более влажному каньону. Девушка заворожено ждала, когда же незнакомец положит на этот внушительный бугор ее руки и она наконец ощутит то, чего приличные женщины обычно руками не касаются. Но мужчина медлил. Он оглядел героиню с головы до ног, задержал взгляд на ее упругих нежных грудках с выпирающими из-под ткани острыми сосочками, после чего удовлетворенно цокнул сильным розовым языком о свои ровные белоснежные зубы и произнес могучим голосом:
— Я — Вождь Длинный Змей! А ты будешь моей наложницей!
После этих слов он закинул хрупкую Эмили на свое мощное мускулистое плечо, и больше она ничего не видела, потому что ее собственная юбка закрыла ее прекрасные сапфировые глаза.

10

Эмили не заметила, как уснула. Сладко укрытая юбкой, во сне она видела Длинного Змея. Вождь отпустил своего колоссального аспида поиграть с ее гладко выбритой кошечкой. И все у них было хорошо, пока девушку не разбудил ее собственный нежный храп.
Проснувшись, Таймерли поняла, что она находится внутри какой-то палатки. Здесь пахло мужчиной. От осознания этого у нее на груди тут же наклюнулись два тугих бугорка. И в тот же момент полог палатки откинули, и внутрь стремительно вошел Вождь. Все такой же мускулистый, все такой же обтянутый. Он взглянул на Эмили, и от одного его взгляда ее колени задрожали. Повезло, что она сидела на кровати с балдахином, иначе уже упала бы к его стройным подтянутым ногам.
— Скажи мне, — протянул Длинный Змей длинно и змеисто, — невинна ли ты?
О боже! От такого нескромного вопроса девушка в момент почувствовала, как намокают ее панталоны, а по телу пробегает рой мурашек. Но что ему ответить? Эмили и сама уже не понимала: так ли она девственна, какой была сегодня утром, или же она стала менее целомудренной? На всякий случай она утвердительно кивнула головой.
Вождь довольно кивнул головой ей в ответ и снял безрукавку. О боже! Без нее мисс Таймерли смогла в подробностях разглядеть его натренированные накачанные руки, переплетение его мышц, его широкие плечи, его фактурные локти, его мужественные запястья и его плотные тонкие пальцы. От этого вида она закусила губу и машинально подняла юбку до своего женственного пупка. Что-то сверкнуло в глазах индейца, и случилось то, чего Эмили ждала всю свою жизнь. Бугор его брюк стал еще больше, и вдруг — о боже! — ткань не выдержала и лопнула. И тут девушка поняла, почему Вождя нарекли именно так, как нарекли.
Но не успел он направить свой томагавк в ее резервацию, как Эмили услышала на улице странные хлопки. «Салют в мою честь? — подумала она. — Как это мило с их стороны!» Однако вместо настоящего фейерверка и фейерверка чувств и эмоций в палатку влетел молодой мужчина. Он застыл на месте, переводя взгляд с девушки на индейца, с ее бугорков грудей на его застывшее копье, с ее обворожительного пупка на его раскуренную трубку мира.
За это время Эмили тоже успела рассмотреть незнакомца. Чуть взлохмаченные волосы небрежно прикрывала шляпа. Клетчатая рубашка плотно обтянула широкую грудь, накачанный торс и напряженные мужские руки, в одной из которых он крепко и уверенно держал револьвер. От такой хватки и уверенности у девушки перехватило дух, и она задрала юбку еще выше.
Мужчина сощурился и глубоким басом произнес:
— Из данной ситуации я вижу только один выход — ДУЭЛЬ! — выкрикнув последнее слово, он одним махом сорвал с себя одежду, и — о боже! — Эмили увидела, что незнакомца с полной уверенностью можно было наречь тем же именем, что и Вождя.

11

Но Вождь был мудр, и доказал это, особенно мудро покачав головой и подняв ладонь в отрицательном жесте:
- Покинь мой вигвам, бледнолицый. Нас ждут травяной чай, видения о совокупляющихся лошадях...
- Как это видения? - возмутилась Эмили.
- ...И тантрический секс, - закончил вождь.
- Ааа. Ну тогда ладно.
- Не увиливай, краснокожий! - гневно воскликнул незнакомец, поигрывая револьвером - тот успел покрутиться на его одиннадцати пальцах. - Сразись со мной, как мужчина, Вождь Короткий Уж!
Этими словами он пробудил в Вожде его тотемного зверя. Не то чтобы зверь спал или хотя бы дремал - он просто резко вскочил в угрожающую позу, выбив трубку изо рта Вождя и нацелившись на наглеца:
- Ктоооо тыыы, бледнолииицыыый? - прошипел его тантрический голос.
- Я Килли Бид, знаменитый бандит, я спасаю леди, и лучший любовник на свете! - ответил тот, вдохновленный бугорками Эмили, которые покрылись мурашками и затвердели, будто крича: "Я выбираю тебя, о прекрасный буквально до зубов вооруженный незнакомец". А пупок напоминал приоткрытые в поцелуе губы, но он никак не мог определиться, верхние или нижние.

12

— Докажешь это все в поединке! — сказал Вождь, презрительно сощурив свои прекрасные глаза. — В поединке любовников! На фаллосах!
Эмили вздрогнула и зарделась: еще никогда при ней не произносили такого нескромного слова. От шока она даже отпустила юбку, и та прикрыла ее манящий пупок и кружевные панталоны.
Килли Бид усмехнулся уголком рта, к которому, казалось, приклеились две незажженных сигары. Ковбой явно не считал индейца достойным соперником. Продолжая ухмыляться, он небрежно сунул револьвер в портупею, почему-то оставшуюся висеть у него на бедрах, и сделал шаг навстречу противнику. Длинный Змей тоже двинулся навстречу врагу.
Когда между ними оставалось каких-то полметра и их дуэльные орудия почти касались друг друга, они остановились и впились друг в друга взглядами. Таймерли замерла на кровати от происходящего, ее вишневые пухлые губки приоткрылись, соски грудей поднялись и затвердели еще больше, словно призывные белые флаги на индейских фортах. Еще никто и никогда не устраивал поединков из-за нее! Боже! Как же это было романтично! Девушка тискала юбку нежными пальчиками, представляя, как именно ее тело будет ласкать победитель сражения.
Килли вновь усмехнулся, Вождь еще сильнее прищурился. И в этот момент они оба сделали последний шаг. От страха Эмили закрыла глаза ладонями, но тут же приоткрыла их от любопытства. Мужчины напряженно стояли, не касаясь друг друга ничем, кроме своего обнаженного мужского оружия. Ковбой сделал выпад своим лассо, но противник, ловко вильнув бедрами, перехватил его и сам яростно атаковал. Он накинул уздечку на его скакуна и начал его объезжать. Но Бид не был новичком в родео, поэтому он пустил перекати-поле по прериям индейца.
Лица обоих были сосредоточены и напряжены. Напряжение, исходящее от них заполняло вигвам. Оно было так сильно, что из-за него Эмили трясущимися пальчиками расстегнула блузку. И юбку. Она бы даже корсет развязала, но руки не дотянулись до завязок. И девушке пришлось страдать, ведь корсет мучительно стягивал ее тело. В какой-то момент атмосфера вокруг накалилась до предела. О боже! Трепетные бугорки Эмили прорвали ткань корсета и вырвались на свободу.
Девушка вскрикнула от восторга и скромности. Мужчины одновременно обернулись на ее крик. Их ноздри воинственно раздувались, на сильных мускулистых руках красиво застыли капельки пота, а дуэльное оружие сверкало от незаконченной битвы. Словно по команде ковбой и индеец двинулись на нее. Эмили испуганно распахнула свои умопомрачительные глаза и в порыве стыда легла на кровать, расставив длинные белоснежные ножки.

13

- Что ж, - медленно произнес Вождь. - Я чувствую дух Праматери Бизона и мощь Праотца Змеи в тебе, бледнолицый воин. И готов предложить тебе выкурить трубку мира и овладеть моей скво в знак уважения.
- Это войдет в историю под названием "Большое Алабамское примирение", - уважительно кивнул Килли Бид. Эмили мысленно согласилась: судя по оружию мистера Бида, в Алабаме все большое. Секундой позже большое алабамское орудие ковбоя вторглось на просторы ее девственной Оклахомы и безжалостно застрелило любые мысли в голове, кроме одной: "О боже!" Еще одной секундой позже - о боже, как быстро все происходит! - длинный змей вождя возжелал сорвать яблоко познания в глубине ее рубинового ротика, а самым длинным, что там когда-нибудь бывало, были бананы! О боже, как это непристойно, хотела сказать Эмили, но лукавый змей обманул ее, как обманул Еву на заре цивилизации, и вторгнулся в ее целомудренный пищевод. Там, возле сходящего с ума сердца прелестницы, Длинный Змей и Килли Бид окончательно заключили перемирие рукопожатием фаллосов, и этот мужественный жест вызвал бешеную пульсацию клитора Эмили. Ее внутренняя Ева получала оргазм за оргазмом, но Эмили во имя дружбы народов приходилось терпеть, качаясь на предоргазменных волнах Миссисипи. Все возможные бугорки на теле девушки так отвердели, что ими можно было стрелять из пращи. О боже! Индейское молоко и ковбойский виски излились внутрь одновременно, и оргазм наконец накатил стадом бешеных буйволов, топчущих невинное лоно. В лучах тантры и астрала поднялся дух Эмили - конечно, это была белочка :3, как давно уже умная девушка определила по древнему тесту предков на аетерне.ру - ее разрывало на части, вокруг мелькали мускулистые силуэты совокупляющихся коней, мускулистый силуэт Александра Невского, качающего пресс на лавочке, мускулистый силуэт коня, качающего пресс на лавочке, мускулистый силуэт Александра Невского, совокупляющегося с конем... Череда сладострастных видений прервалась падением.

Она поднялась с дорогого персидского ковра и машинально ощупала все свои прелести на предмет повреждений. Но нет, все было в порядке, даже ее девственное лоно. И все же что-то было не так. Нахмурившись, Эмили повернулась к зеркалу на стене и обомлела. На нее смотрела незнакомая блондинка со скромными русскими глазами и большими грудями, вздымающими серый свитер.
- Эй, ничтожество! - прошипел чей-то демонический мужской голос. Из-за угла выглядывал офигительный красавчик-брюнет, в злых глазах плясали чертики.
- Мне не нужна десятая по счету сводная сестра, поняла, Авдотья? Я сорву с тебя трусики, оближу киску и трахну, а потом убью. Я скажу это еще много раз, - добавил он, ненавидяще глядя на нее. - Кстати, у тебя чмошный свитер, сосалка-давалка.
Эмили ощутила, как мокро стало между ног от его необузданности. И в то же время слезы навернулись на глаза: он... обозвал ее любимый свитер чмошным ... Да, это плохой парень и с ним она намучается.

14

Девушка выбежала из комнаты. Нет, он не увидит ее слез! Он не должен их видеть! Ему, конечно, будет приятно смотреть на ее рыдания, ведь он просто мерзавец, но у нее же покраснеют глаза и полезут козявки из носа. Ни один мужчина не должен такого видеть!
Эмили размышляла о своей тяжелой судьбе, пока петляла по незнакомым коридорам огромного фешенебельного особняка в викторианско-готическом стиле. Она спускалась и поднималась по крутым мраморным лестницам, бегала в лабиринте этажей, захлопывала за собой тяжелые дубовые двери. В конце концов, спустя полчаса метаний, когда слезы ее уже высохли, девушка забежала в тупик. Она слышала шаги сзади? Или это лишь биение ее сердца? Ей было все равно! Она нырнула в ближайшую дверь и, пытаясь успокоить колышущуюся грудь, спряталась в старом шкафу. Он был заполнен пальто и шубами, в нос лез запах пыли, меха и хвои. Таймерли попыталась поудобнее устроиться в укрытии и даже почувствовала дуновение ледяного ветра и хруст снега под ногой, но тут скрипнула дверца шкафа и ее оттуда вытащили сильные руки.
— Попалась! — торжествующе воскликнул брюнет. — От меня не убежишь, сопля!
«Сопля? Неужели все-таки он увидел следы моих страданий?» — подумала Эмили и начала ладонями тереть лицо. Но преследователь понял это по-своему.
— Что? Опять начнешь ныть?! — он презрительно усмехнулся. Его точеные черты лица от этого стали еще прекраснее. Холодные цвета асфальта глаза сощурились в предвкушении, они буквально давили на нее катком. Или это его руки сдавливали ее тело?
Эмили закусила губу. Этот гад был так красив, так обворожителен! Ну почему, почему он такой грубый с ней? Почему ему не нравится ее свитер? Почему ей так не везет с мужчинами? Почему он такой мускулистый и сильный, с накаченными руками и стройными ногами, с крепким торсом и всеми этими буграми, с горящими глазами и нежными пухлыми губами, с выразительными скулами и небрежными волосами?! О боже! Почему он не любит ее?!
— Эй, ты зависла, что ли? — негодяй потряс ее за плечи. — Чего молчишь? Проглотила свой острый язычок? А я нашел бы ему применение! Знаешь, что такое минет, целка? — с этими словами он облизнул кончиком своего языка свои пухлые губы.
Таймерли распахнула свои восхитительные глаза. Это уже откровенное хамство! Конечно, сама мысль об этом заставила ее грудки напрячься, но она не могла стерпеть такого! Она должна дать ему отпор!
— Ты просто… НАХАЛ!!! — выпалила она и только через несколько секунд поняла, что разбудила зверя.
Прекраснейшие ноздри ее сводного брата раздулись, глаза вспыхнули, губы изогнулись в еще более презрительной усмешке.
— Ты у меня получишь, сучка! — прошипел он и одним движением сдернул с Эмили свитер. О боже! Потом его рука ловким движением расстегнула ее джинсики и нырнула в ее трусики. Там его нежные сильные пальцы нашли ее жемчужину женственности и надавили на нее.
Таймерли только прерывисто вздохнула. Мир вокруг померк, сосредоточившись лишь на его пальцах. Она не могла пошевелиться, только выпятила вперед грудь, чтобы он не заметил ее затвердевших сосков. К своему стыду девушка почувствовала, как намокают ее трусики. О нет! Еще ни один мужчина не трогал ее ТАМ, когда она была такая влажная. Вдруг ему не понравится, и он больше никогда не притронется к ней? Или вдруг ему понравится, и он будет постоянно трогать ее там? Эмили совершенно запуталась в своих чувствах и мыслях, поэтому решила не думать вообще. А паршивец все продолжал своими ловкими пальцами играть на струнах ее чистейшей души.
— Тебе нравится? А? Нравится? А? — все время повторял он, лаская ее бутон, дергая за лепестки, но не отрывая их. Эмили хотела крикнуть «да!», но гордость, подступающая стонами к горлу, не давала ей этого сделать. Она хотела крикнуть «нет!», но гордость и этого не давала сделать. — Хочешь меня, ничтожество? Хочешь, чтобы я полизал твою киску? Хочешь, чтобы я трахнул тебя? — выдохнул подонок ей в ухо, продолжая водить пальцами вокруг ее влажной сладострастной пещеры, но не входя в нее. Два его спелеолога исследовали все подходы и спуски и уже, казалось, были готовы бросить трос и нырнуть в глубины неизведанного… но стервец лишь в последний раз нажал на ее призывно пульсирующий, просящий о помощи маячок, вынул руку из ее трусиков, вытер пальцы о валяющийся на полу свитер и, ухмыляясь, произнес:
— Это называется сексом, уродина.
Он направился к двери и, уже открывая ее, обернулся:
— И чтобы я больше не видел этого серого убожества на тебе. Адью, бревно.

15

От лица Артема Магаданского

Ненавижу своего папашу, уже в который раз после того как мама улетела лечить грыжу пятки на Гоа он приводит домой всяких шлюх. Сначала это была просто шлюха, потом шлюха-домработница, потом пришла какая-то шлюха из моей школы и долго на повышенных тонах обсуждала с ним мои оценки и поведение, после чего он избил меня ремнем как шлюху какую-то
- Артем ты куриш
- Только после секса пап)))
- Чтооо нееет. - и снова ремень.
- Ненавижу тебя папуля кстати ты опять привел в дом какуюто шлюху
- Эта шлюха твоя сводная сестра Артем
- Приемная. - Я стал представлять как засовываю паяльник в киску этого НИЧТОЖЕСТВА и ее шоколадные глаза умаляют о продолжении в лице моего пиструна
Тут в комнату зашла эта маленькая сучка и скромно потупила глаза пахожие на две гниющие розы. У нее титюлечки вау-о-вау. Хочу порезать их на стейки а потом жарить прямо на глазах этой вонючей серой мыши покуривая марихуану пока мои пацаны пускают эту шлюшку по кругу.
- Чтоооо - сказала она, а хм видимо я сказал это вслух.
- Знакомся Авдотья,, - сказал отец, - это твой новый брат Артем.
- Мыыы уже знакомы, - прошептала она пряча свои овечьи глаза, как же она меня бесит ненавижу ее. Именно изза таких как она у мамы грыжа пятки а у папы шлюхи.
- Она такая милая, - лицемерно сказал я встречая ее взгляд своим ВЗГЛЯДОМ ДЬЯВОЛА и чуствуя как намокли ее трусики и встали сосочки. - Я завтра возьму ее с собой покататся на машине, покажу город, а еще будет жеский секс в моей машине Диман и Колян будут пялить ее в два сверла она превратится озабоченную сучку и станет личной проституткой Артема Магаданского))) Весь город побывает в твоей киске))
- Мммм хорошо сынок я горжусь тобой ты заботливый брат раз хочеш показать Авдотье город ммм хотел бы я быть твоей сестрой))
- Ну ты чо пап)) 

От лица Авдотьи Коромысловой (она же Эмили Таймерли)
Это ЧУДОВИЩЕ на глазах своего отца схватило меня за волосы, порвало на мне любимый свитер и - о боже! - трусики! Я ненавидела его, боялась, мою душу поедал страх, но эти глаза, как красивы его огненные глаза, и он обещал покатать меня на машине, и я ощутила, как предательски колотится сердечко. Кажется, я... влюбилась)) В этого монстра! В этого фашиста! В эту рыжую ранетку!
- Ты наверно хочешь поиграть с моим членом Авдотья? - спросил он и мельком показал вышеупомянутую часть тела, отправив меня в ад, откуда бы даже не спасло самоубийство. - ммм ведь ни на что ты больше не годишься УРОДИНА)))
- Ну развлекайтесь молодеж а я сделаю вафли))))))))) - сказал отец и покинул гостиную.
Все мои единственные любови на всю жизнь калейдоскопом пронеслись перед глазами. Ценящий мои рабочие качества мистер Перпл, нежный капитан Дренсис Фрейк, мудрый Вождь Длинный Змей и алабамский джентльмен Килли Бид... Как мне хотелось, чтобы они встали общей мускулистой грудью сейчас на мою защиту! И не только. С кривой улыбкой пьяного гимназиста Артем дергал меня за косу, совал мокрый палец в ухо, делал крапивку на руке, а я могла только беспомошно плакать и моя киска плакала вместе со мной.
Я люблю его. Боже. Ангел влюбился в Демона... Вот как бывает...

16

От лица Артема Магаданского
Во дворе особняка стоит мой бентли, ненавижу папашу я то просил ферари на днюху. Меня засмеяли все пацаны в школе ну ничего я отыгрался превратив их сестер и матерей в ШЛЮХ)) они долго помнили вкус спермы АРТЕМА МАГАДАНСКОГО а их мокрые трусики я забрал как трофеи))
Что-то эта серая мышь задерживается ну ничего я напомню что за ней торжествено шествует ад и шахты гиены горят)) достаю свою верту, черную как душа АРТЕМА МАГАДАНСКОГО. И пишу смс
"раз два мой член войдет в тебя три четыре раздвигай ноги пошире пять шесть хочу тебя съесть"
Хах как будто это НИЧТОЖЕСТВО знает что такое член.
Вот она, явилась не запылилась. Вся красная а киска поди уже потекла. Вот бы полизать. На этот раз на ней свитер еще уродливее бордовый в салатовую клетку с огромным воротником и бубенцами потчеркивающими ее ангельские глаза. Какой кошмар, она же ЧУЧЕЛО. Я сказал это сразу:
- Эй ЧУЧЕЛО какой уродский свитер спорим ты не умееш делать минет???
Она только еле слышно пискнула чтото краснея. Ее голова похожа на яблочька из райского сада....
Так стоп АРТЕМ МАГАДАНСКИЙ возьми себя в руки ты не можешь влюбиться в этого АНГЕЛА потому что душа твоя так черна как черен пепел своих сигарет...... Я отвернулся. Отойдя от Авдотьи мои волосы взметнул ветер....
А черт как невовремя тупой усатый папаша. Он держит в руках ключи от бентли и миску с тестом. Надеюсь не заметит искру пролетевшую между темной и светлой душёй....
- А еще не уехали молодеж у меня тут катаклизм мука кончилась)))) Дай порулить отпрыск чресел моих и тогда будут вам ВАФЛИ от ВАСИЛИЯ МАГАДАНСКОГО))))))
- Млин ну пап
- Чтооо я говорил про млины, молодой человек!!!!
- Ау пап ну ни над не бей хорошо можешь порулить
Круто папа но ты плохо знаешь своего сына. Я сел на заднее сиденье рядом со своей игрушкой ммм мое ЧУЧЕЛО мое НИЧТОЖЕСТВО. Мы тронулись в ту же секунду я тронул ее ммм такое мягкое и готовое лоно и ввел два пальца в киску
- Что ты делаеш
- Трогаю твою киску спорим ты не знаеш что ето такое
- В смысле? Не знаю, что такое киска, или не знаю, что такое трогать? Ты не мог бы строить предложения нормально? Мне трудно понять тебя! Я не вижу ни одной запятой!
Мой АНГЕЛ понес какой-то бред и я накрыл ее губы своими перекрывая поток нелепых слов. Мои пальцы блуждающие в киске были так похожы на нас. Два заблудившихся странника вотьме и единственый костер который они могут развести это костер страсти))))

От лица Василия Магаданского (отец Артема)
тунк-тунк, тунк-тунк, тунк-тунк, тудадада
тунк-тунк, тунк-тунк, тунк-тунк, тудадада
тунк-тунк, тунк-тунк, тунк-тунк, тудадада
тунк-тунк, тунк-тунк, тунк-тунк, тудадада
я определенно одобряю происходящее))))))
никогда не видел таких влюбленных глаз))))))
тунк-тунк, тунк-тунк, тунк-тунк, тудадада

От лица Авдотьи Коромысловой
О боже! Он задрал мою юбку! О боже! В его руке сверкнул острый нож!
- Боже, боже! - со слезами на глазах закричала я. Один взмах ножа и вся моя одежда кучей бесполезного тряпья валится на пол машины! Но как же меня манят губы этого дьявола...
- Почему ты не кончаеш НЕУДАЧНИЦА, - шепчет он. - Мои пальцы уже полчаса развлекаются с твоей киской...... А может ты фригидна??? Минет делать умеешь???
Стоп... Его пальцы... в моей киске... Только сейчас я поняла, чего он хочет от меня, и мне стало дурно. Как это пошло... Но какая сладкая дрожь пробегает по кончикам сосков...

От лица Василия Магаданского (отец Артема)
ай хав э пэээн
ай хав ан аппл
Ах!
эппл пэн!
ай хав э пэээн
ай хав пайнэпл
Ах!
пайнапл пэн!
Петрович на дрондулете своем пентюх старый))) надо побибикать))) так и не вернул пятихатку ирод)))

17

POV Авдотья

Мне было так страшно и так сладко. Мой сводный брат смотрел на меня своими прекрасными глазами цвета глаз, и я таяла. Я таяла где-то в низу живота, увлажняя соком женственности его мужественные требовательные пальцы. Моя нижняя губа сама закусилась, но тут…
Гудок. Визг тормозов. Удар. Треск. Я помню лишь, как обидно мне было, что эти мужественные пальцы не проникли в меня глубже…

POV Артем Маганадский
Нет. Неееееаааат! Все должно было быть не так! Только я хотел напомнить сестрюне, что ей бы надо научиться сосать и какое она чучело, как батя забибикал кому-то. А потом резко повернул и впендюрился прямо в едущую впереди тачку. Я больно ударился коленкой и отвернулся от своей чмошной сестры.

POV Василий Магаданский
Ойюшки! Надеюсь, тесто не пролилось, в нем же еще мало муки)))
а вон Петрович здороваться идет, вылезу ему навстречу))))

POV Артем Магаданский
Отец вылез из тачки и пошел к мужику, в которого впендюрился. Я обернулся к ЧУЧЕЛУ, но… ОНА БЫЛА БЕЗ СОЗНАНИЯ!!!
— Авдотья! Авдотья!!! — закричал я. — НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Моя ЧЕРНАЯ душа дрогнула при виде нее. Она была такая беззащитная с закрытыми глазами. Я прижал ее к своему сердцу, которое внезапно оттаяло, представив, что больше не увидит ее с открытыми глазами. Я не смогу жить, если с ней что-то случится! Но она молчала. Лежала в моих объятиях и молчала. О мой АНГЕЛ! Как глуп я был, обижая тебя!!! Будь проклят я! Будь прокляты машины! Будь проклят тот день, когда я впервые назвал твой свитер чмошным! Я смотрел вверх и потрясал кулаками, слезинки текли по моим щекам:
— Будь ты проклят, Артем Магаданский!
— Эй, молодежь))) — Батя открыл дверь и заглянул в салон. — Что вы тут сидите-то? Петрович на вас посмотреть хочет)))))
— Будь он проклят! — трагически прошептали мои губы.
— Вафель не получишь((( — нахмурился отец. — Сестру буди и из машины вылазь(((
ОН НЕ ПОНИМАЛ!!! Он не понимал, что мой АНГЕЛ не приходит в себя! Что она может навеки остаться такой! И все это время я буду с ней… я не уйду от тебя, моя Авдотья…
Кажется, последнее я сказал вслух.
Аводтья открыла глаза и, почесывая шишку на лбу, прошептала:
— Что?..
— О Авдотья! О мой ангел! — воскликнул я. — Я был таким ДУРАКОМ! Видишь, я даже вспомнил про запятые ради тебя! Пожалуйста, больше не делай так, больше не уходи.
— Да я не…
— НЕ СМЕЙ! — ЗАКРИЧАЛ Я ГРОМКО. — СЛЫШИШЬ?! — Затем я повернулся к отцу, все еще наблюдавшему за нами, и сказал: — Мы должны пожениться сегодня же! Зови священника!

18

POV Петровича

Ай штож ето деется! На родине, на России, венчаться не в церкви, а отрывать божьего человече от работы и тащить на автостраду грешныя, тудыть ее в качель!

POV инспектора ГИБДД Мирона Мироныча Лушпайки, объяснительная

Я вызвал "скорую". Сначала не имел намерений оштрафовать гражданина Магаданского (19... года рождения, не женат, вооружен миской с тестом для вафель), потом поимел. Намеревался поиметь гражданку Коромыслову (19... года рождения, девственница, вооружена свитером (уточнить наименование подозрительного предмета гардероба), был насильно лишен намерений и природного табельного оружия путем ударения ребром стоповой кости гражданина Магаданского-мл. (19... года рождения, ЧЕРНАЯ ДУША) непосредственно по области репродуктивных органов. Доставил семейство Магаданских в больницу № 17. По пути довольно сносно исполнил композицию "Седьмой элемент" исполнителя "Витас".

POV Артема Магаданского

Мы так неслись я сначала решил что мы едем не в ротдом а в ДИСНЕЙЛЕНД уиииииииииииии но папаша весь кайф обломал жучара это наверно за точто ментяре яйца отбил. Вся жизнь пронеслась МИМО МЕНЯ 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ, когда я понял что моя Авдотья мое ЧУЧЕЛО она в опасности. после того как она походила Ягодицами по ковру и ей положили компресс из подорожника я сразу спросил у врача:
- это что выкидыш???
- что? неееет, - сказал врачь. - хммм но мы обноружили стремительно растущую опухоль. Знаете может помочь только одно лекарство, которое продается только в Южной Потогонии и стоит пять милиардов евро одна инъекция...
- неужели больше нет надежды доктор
- ну воообщем-то у нас еще есть соображение что виноват стресс и неожиданная потеря девственности поэтому вам стоит дать вашей невесте много эмоций))))))))) ударьте ее по еблу и назовите ЧУЧЕЛОМ чтоб не расслаблялась пиздень тупая
- ой не доктор честно говоря мне еще у Паризьены это показалось пиздец каким тупым решением даже по моим меркам. эмоции блядь может мне еще с топором ее по коридорам погонять и нассать в рот???
- ну тогда голубчик кормите ее бамбургерами, сводите в поперу и обязтельно! (сик!) покатайте в кваквапарке.

19

Полномочиями, данными мне мною, я заканчиваю сей прекрасный рассказ, ибо он слишком прекрасен, чтобы его продолжать!

HAPPY END

20

Нам нужна новая история!

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E%D1%82-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%B4%D0%BF%D1%81-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-2216995.gif


Вы здесь » Новый штаб Вэйкла » Радар » Шытдевральные рассказы